Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Wir sind für Sie da
Service-Center
07121 331-0
Online-Beratung
07121 331-1460

Montag bis Freitag, 8:00 bis 18:00 Uhr

Unsere BLZ & BIC
BLZ64050000
BICSOLADES1REU

Gut beraten.

Das Private Banking-Team freut sich darauf Sie kennenzulernen.

Oliver Gühring

Abteilungsleiter Private Banking

Telefon: 07121 331-2431
Telefax: 07121 331-2439
E-Mail: oliver.guehring@ksk-reutlingen.de

Benedetto Gianni

Stv. Abteilungsleiter Private Banking

Telefon: 07121 331-2442
Telefax: 07121 331-2439
E-Mail: benedetto.gianni@ksk-reutlingen.de

Philipp Zschäbitz

Teamleiter Private Banking

Telefon: 07121 331-2444
Telefax: 07121 331-2449
E-Mail: philipp.zschaebitz@ksk-reutlingen.de

Michael Dieth

Private Banking-Berater

Telefon: 07121 331-2445
Telefax: 07121 331-2449
E-Mail: michael.dieth@ksk-reutlingen.de

Petra Schaller

Private Banking-Beraterin

Telefon: 07121 331-2446
Telefax: 07121 331-2439
E-Mail: petra.schaller@ksk-reutlingen.de

Jürgen Stirnkorb

Private Banking-Berater

Telefon: 07121 331-2465
Telefax: 07121 331-2449
E-Mail: juergen.stirnkorb@ksk-reutlingen.de

Jochen Schulz

Private Banking-Berater

Telefon: 07121 331-2192
Fax: 07121 331-2489
E-Mail: jochen.schulz@ksk-reutlingen.de

Pascal Schade

Private Banking-Berater

Telefon: 07121 331-2435
Telefax: 07121 331-2449
E-Mail: pascal.schade@ksk-reutlingen.de

Irmtraud Rockstroh

Private Banking-Beraterin

Telefon: 07121 331-2475
Telefax: 07121 331-2449
E-Mail: irmtraud.rockstroh@ksk-reutlingen.de

Susanne Arnold

Private Banking-Assistenz

Telefon: 07121 331-2468
Telefax: 07121 331-2439
E-Mail: susanne.arnold@ksk-reutlingen.de

Melanie Grießinger

Private Banking-Assistenz

Telefon: 07121 331-2447
Telefax: 07121 331-2449
E-Mail: melanie.griessinger@ksk-reutlingen.de

Silvia Klett

Private Banking-Assistenz

Telefon: 07121 331-2466
Telefax: 07121 331-2439
E-Mail: silvia.klett@ksk-reutlingen.de

Simone Knapp

Private Banking-Assistenz

Telefon: 07121 331-2448
Telefax: 07121 331-2449
E-Mail: simone.knapp@ksk-reutlingen.de

Sabrina Mögle

Private Banking-Assistenz

Telefon: 07121 331-2438
Telefax: 07121 331-2439
E-Mail: sabrina.moegle@ksk-reutlingen.de

 Cookie Branding
Schließen

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i