Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ64050000
BICSOLADES1REU

Ihre Ansprechpartner in Metzingen

Oliver Göder

Leiter der Regionaldirektion Metzingen

Telefon: 07123 1800-3801
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: oliver.goeder@ksk-reutlingen.de

Verena Etzel

Assistenz

Telefon: 07123 1800-3874
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: verena.etzel@ksk-reutlingen.de

Renate Fleischmann

Assistenz

Telefon: 07123 1800-3803
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: renate.fleischmann@ksk-reutlingen.de

Bianca Holzwarth

Assistenz

Telefon: 07123 1800-3874
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: bianca.holzwarth@ksk-reutlingen.de

Iris Rücker

Assistenz

Telefon: 07123 1800-3807
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: iris.ruecker@ksk-reutlingen.de

Stefan Ernst

Firmenkundenberater

Telefon: 07123 1800-3888
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: stefan.ernst@ksk-reutlingen.de

Pierre Fritze

Gewerbekundenberater

Telefon: 07123 1800-3816
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: pierre.fritze@ksk-reutlingen.de

Daniel Wurster

Gewerbekundenberater

Telefon: 07123 1800-3813
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: daniel.wurster@ksk-reutlingen.de

Martin Hilpert

Gewerbekundenberater

Telefon: 07123 1800-3815
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: martin.hilpert@ksk-reutlingen.de

Ihr Ansprechpartner in Bad Urach

Jörg Füllemann

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07125 1507-3013
Fax: 07125 1507-3059
E-Mail: joerg.fuellemann@ksk-reutlingen.de

Ihr Ansprechpartner in Dettingen

Dirk Walker

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07123 9790-3232
Fax: 07123 87518
E-Mail: dirk.walker@ksk-reutlingen.de

 Cookie Branding
i