Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Wir sind für Sie da

Montag bis Freitag, 8:00 bis 18:00 Uhr

Unsere BLZ & BIC
BLZ64050000
BICSOLADES1REU

Ihre Ansprechpartner in Reutlingen

Dennis Goldbach

Stv. Mitglied des Vorstands / Leiter der Regionaldirektion Reutlingen

Telefon: 07121 331-2162
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: dennis.goldbach@ksk-reutlingen.de

Simelda Martin    

Assistenz

Telefon: 07121 331-2178
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: simelda.martin@ksk-reutlingen.de

Sascha Reusch

Teamleiter Unternehmenskunden

Telefon: 07121 331-2167
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: sascha.reusch@ksk-reutlingen.de

Verena Canz

Unternehmenskundenberaterin

Telefon: 07121 331-2176
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: verena.canz@ksk-reutlingen.de

Melanie Goller

Unternehmenskundenberaterin

Telefon: 07121 331-2197
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: melanie.goller@ksk-reutlingen.de

Martin Rudolf

Unternehmenskundenberater

Telefon: 07121 331-2163
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: martin.rudolf@ksk-reutlingen.de

Anja Märkle

Vertriebsassistenz Unternehmenskundenberatung / Leasingspezialistin

Telefon: 07121 331-2495
Fax: 07121 331-2499
E-Mail: anja.maerkle@ksk-reutlingen.de
 

Uwe Schönle

Vertriebsassistenz Unternehmenskundenberatung

Telefon: 07121 331-2172
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: uwe.schoenle@ksk-reutlingen.de

Ann-Kathrin Schwertle

Vertriebsassistenz Unternehmenskundenberatung

Telefon: 07121 331-2164
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: ann-kathrin.schwertle@ksk-reutlingen.de

Markus Weimer

Firmenkundenberater

Telefon: 07121 331-2183
Fax: 07121 331-2169
E-Mail: markus.weimer@ksk-reutlingen.de

Daniel Wurster

Firmenkundenberater

Telefon: 07121 331-2165
Fax: 07121 331-2169
E-Mail: daniel.wurster@ksk-reutlingen.de

Christopher Rieder

Teamleiter Gewerbekunden

Telefon: 07121 331-2491
Fax: 07121 331-2499
E-Mail: christopher.rieder@ksk-reutlingen.de

Jürgen Neumann

Gewerbekundenberater

Telefon: 07121 331-2184
Fax: 07121 331-2169
E-Mail: juergen.neumann@ksk-reutlingen.de

Claudia Polizzi

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 07121 331-2175
Fax: 07121 331-2169
E-Mail: claudia.polizzi@ksk-reutlingen.de

Julian Bauer

Gewerbekundenberater

Telefon: 07121 331-2186
Fax: 07121 331-2489
E-Mail: julian.bauer@ksk-reutlingen.de

Felix Pfeiffer

Gewerbekundenberater

Telefon: 07121 331-2188
Fax: 07121 331-2489
E-Mail: felix.pfeiffer@ksk-reutlingen.de

Philipp Roth

Gewerbekundenberater

Telefon: 07121 331-2187
Fax: 07121 331-2489
E-Mail: philipp.roth@ksk-reutlingen.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i