Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ64050000
BICSOLADES1REU

Ihre Ansprechpartner in Münsingen

Frank Bob

Leiter der Regionaldirektion Münsingen

Telefon: 07381 184-4001
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: frank.bob@ksk-reutlingen.de

Claudia Bayer

Assistenz

Telefon: 07381 184-4007
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: claudia.bayer@ksk-reutlingen.de

Marlene Waidmann

Asisstenz

Telefon: 07381 184-4007
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: marlene.waidmann@ksk-reutlingen.de

Willi Baier

Firmenkundenberater

Telefon: 07381 184-4012
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: willi.baier@ksk-reutlingen.de

Oliver Benz

Gewerbekundenberater

Telefon: 07381 184-4017
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: oliver.benz@ksk-reutlingen.de

Ralf Bernecker

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07381 184-4014
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: ralf.bernecker@ksk-reutlingen.de

Jens Hirsch

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07381 184-4015
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: jens.hirsch@ksk-reutlingen.de

Ihr Ansprechpartner in Zwiefalten

Michael Rauscher

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07373 9206-4813
Fax: 07373 2269
E-Mail: michael.rauscher@ksk-reutlingen.de

 Cookie Branding
i