Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ64050000
BICSOLADES1REU

Ihre Ansprechpartner in Münsingen

Frank Bob

Leiter der Regionaldirektion Münsingen

Telefon: 07381 184-4001
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: frank.bob@ksk-reutlingen.de

Claudia Bayer

Assistenz

Telefon: 07381 184-4007
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: claudia.bayer@ksk-reutlingen.de

Willi Baier

Firmenkundenberater

Telefon: 07381 184-4012
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: willi.baier@ksk-reutlingen.de

Oliver Benz

Gewerbekundenberater

Telefon: 07381 184-4017
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: oliver.benz@ksk-reutlingen.de

Jens Hirsch

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07381 184-4015
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: jens.hirsch@ksk-reutlingen.de

Michael Rauscher

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07381 184-4014
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: michael.rauscher@ksk-reutlingen.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i