Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ64050000
BICSOLADES1REU

Ihre Ansprechpartner in Pfullingen

Bernd Schwab

Leiter der Regionaldirektion Pfullingen

Telefon: 07121 7018-4201
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: bernd.schwab@ksk-reutlingen.de

Petra Schneider

Assistenz

Telefon: 07121 7018-4208
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: petra.schneider@ksk-reutlingen.de

Stefan Münch

Firmenkundenberater

Telefon: 07121 7018-4212
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: stefan.muench@ksk-reutlingen.de

Ralf Bernecker

Gewerbekundenberater

Telefon: 07121 7018-4215
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: ralf.bernecker@ksk-reutlingen.de

Thomas Reiff

Gewerbekundenberater

Telefon: 07121 7018-4214
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: thomas.reiff@ksk-reutlingen.de

Pirmin Rockenbauch

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07121 7018-4216
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: pirmin.rockenbauch@ksk-reutlingen.de

Christian Dieterle

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07121 7018-4213
Fax: 07121 7018-4209
E-Mail: christian.dieterle@ksk-reutlingen.de
 

Ihr Ansprechpartner in Trochtelfingen

Alexander Locher

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07124 9336-4611
Fax: 07124 2031
E-Mail: alexander.locher@ksk-reutlingen.de

 Cookie Branding
nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

i