Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ64050000
BICSOLADES1REU

Ihre Ansprechpartner in Pfullingen

Bernd Schwab

Leiter der Regionaldirektion Pfullingen

Telefon: 07121 7018-4201
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: bernd.schwab@ksk-reutlingen.de

Petra Schneider

Assistenz

Telefon: 07121 7018-4208
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: petra.schneider@ksk-reutlingen.de

Stefan Münch

Firmenkundenberater

Telefon: 07121 7018-4212
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: stefan.muench@ksk-reutlingen.de

Ralf Bernecker

Gewerbekundenberater

Telefon: 07121 7018-4215
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: ralf.bernecker@ksk-reutlingen.de

Thomas Reiff

Gewerbekundenberater

Telefon: 07121 7018-4214
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: thomas.reiff@ksk-reutlingen.de

Pirmin Rockenbauch

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07121 7018-4216
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: pirmin.rockenbauch@ksk-reutlingen.de

Christian Dieterle

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07121 7018-4213
Fax: 07121 7018-4209
E-Mail: christian.dieterle@ksk-reutlingen.de
 

Ihr Ansprechpartner in Trochtelfingen

Alexander Locher

Gewerbekundenberater / Baufinanzierungsberater

Telefon: 07124 9336-4611
Fax: 07124 2031
E-Mail: alexander.locher@ksk-reutlingen.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i