Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ64050000
BICSOLADES1REU

Ihre Ansprechpartner in Reutlingen

Dennis Goldbach

Stv. Mitglied des Vorstands / Leiter der Regionaldirektion Reutlingen

Telefon: 07121 331-2162
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: dennis.goldbach@ksk-reutlingen.de

Fatma Sevda

Assistenz

Telefon: 07121 331-2178
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: fatma.sevda@ksk-reutlingen.de

Sandra Carbone

Assistenz

Telefon: 07121 331-2174
Fax: 07121 331-2489
E-Mail: sandra.carbone@ksk-reutlingen.de

Patricia Haupter

Assistenz

Telefon: 07121 331-2177
Fax: 07121 331-2169
E-Mail: patricia.haupter@ksk-reutlingen.de

Anita Schmid

Assistenz

Telefon: 07121 331-2492
Fax: 07121 331-2499
E-Mail: anita.schmid@ksk-reutlingen.de

Sascha Reusch

Teamleiter Unternehmenskunden

Telefon: 07121 331-2167
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: sascha.reusch@ksk-reutlingen.de

Verena Canz

Unternehmenskundenberaterin

Telefon: 07121 331-2176
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: verena.canz@ksk-reutlingen.de

Uli Prochiner

Unternehmenskundenberater

Telefon: 07121 331-2197
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: uli.prochiner@ksk-reutlingen.de

Martin Rudolf

Unternehmenskundenberater

Telefon: 07121 331-2163
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: martin.rudolf@ksk-reutlingen.de

Melanie Böhm

Vertriebsassistenz Unternehmenskundenberatung

Telefon: 07121 331-2168
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: melanie.boehm@ksk-reutlingen.de

Ann-Kathrin Schwertle

Vertriebsassistenz Unternehmenskundenberatung

Telefon: 07121 331-2164
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: ann-kathrin.schwertle@ksk-reutlingen.de

Sandra Tilmann

Vertriebsassistenz Unternehmenskundenberatung

Telefon: 07121 331-2198
Fax: 07121 331-2179
E-Mail: sandra.tilmann@ksk-reutlingen.de

Melanie Goller

Firmenkundenberaterin

Telefon: 07121 331-2183
Fax: 07121 331-2169
E-Mail: melanie.goller@ksk-reutlingen.de

Vera Hailfinger

Firmenkundenberaterin

Telefon: 07121 331-2165
Fax: 07121 331-2169
E-Mail: vera.hailfinger@ksk-reutlingen.de

Christopher Rieder

Teamleiter Gewerbekunden

Telefon: 07121 331-2491
Fax: 07121 331-2499
E-Mail: christopher.rieder@ksk-reutlingen.de

Jürgen Neumann

Gewerbekundenberater

Telefon: 07121 331-2184
Fax: 07121 331-2169
E-Mail: juergen.neumann@ksk-reutlingen.de

Markus Weimer

Gewerbekundenberater

Telefon: 07121 331-2175
Fax: 07121 331-2169
E-Mail: markus.weimer@ksk-reutlingen.de

Julian Bauer

Gewerbekundenberater

Telefon: 07121 331-2186
Fax: 07121 331-2489
E-Mail: julian.bauer@ksk-reutlingen.de

Viktoria Klais

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 07121 331-2187
Fax: 07121 331-2489
E-Mail: viktoria.klais@ksk-reutlingen.de

Claudia Polizzi

Gewerbekundenberaterin

Telefon: 07121 331-2188
Fax: 07121 331-2489
E-Mail: claudia.polizzi@ksk-reutlingen.de

Anja Märkle

Leasingspezialistin

Telefon: 07121 331-2495
Fax: 07121 331-2499
E-Mail: anja.maerkle@ksk-reutlingen.de
 

 Cookie Branding
i