Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ64050000
BICSOLADES1REU

Ihre Ansprechpartner in Metzingen

Vera Hailfinger

Leiterin der Regionaldirektion Metzingen

Telefon: 07123 1800-3801
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: vera.hailfinger@ksk-reutlingen.de

Verena Etzel

Assistenz

Telefon: 07123 1800-3874
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: verena.etzel@ksk-reutlingen.de

Renate Fleischmann

Assistenz

Telefon: 07123 1800-3803
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: renate.fleischmann@ksk-reutlingen.de

Bianca Holzwarth

Assistenz

Telefon: 07123 1800-3874
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: bianca.holzwarth@ksk-reutlingen.de

Iris Rücker

Assistenz

Telefon: 07123 1800-3807
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: iris.ruecker@ksk-reutlingen.de

Stefan Ernst

Firmenkundenberater

Telefon: 07123 1800-3888
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: stefan.ernst@ksk-reutlingen.de

Pierre Fritze

Gewerbekundenberater

Telefon: 07123 1800-3816
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: pierre.fritze@ksk-reutlingen.de

Martin Hilpert

Gewerbekundenberater

Telefon: 07123 1800-3813
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: martin.hilpert@ksk-reutlingen.de

Dirk Walker

Gewerbekundenberater

Telefon: 07123 1800-3815
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: dirk.walker@ksk-reutlingen.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i