Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Wir sind für Sie da
Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
64050000SOLADES1REU

Finanzieren

ist einfach.

Finanzieren

ist einfach.

Wir sind Ihr starker Partner für die Baufinanzierung

In Bad Urach

Jörg Füllemann

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07125 1507-3013
Fax: 07125 1507-3059
E-Mail: joerg.fuellemann@ksk-reutlingen.de

In Dettingen

Dirk Walker

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07123 9790-3232
Fax: 07123 87518
E-Mail: dirk.walker@ksk-reutlingen.de

In Eningen

Joachim Schiffler

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07121 9896-3413
Fax: 07121 9896-3409
E-Mail: joachim.schiffler@ksk-reutlingen.de

In Metzingen

Tobias Rankl

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07123 1800-3812
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: tobias.rankl@ksk-reutlingen.de

Hermann Pfister

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07123 1800-3814
Fax: 07123 1800-3809
E-Mail: hermann.pfister@ksk-reutlingen.de

In Münsingen

Ralf Bernecker

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07381 184-4014
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: ralf.bernecker@ksk-reutlingen.de

Jens Hirsch

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07381 184-4015
Fax: 07381 184-4019
E-Mail: jens.hirsch@ksk-reutlingen.de

In Pfullingen

Verena Wittner

Baufinanzierungsberaterin

Telefon: 07121 7018-4216
Fax: 07121 7018-4219
E-Mail: verena.wittner@ksk-reutlingen.de

In Pliezhausen

Claudia Polizzi

Baufinanzierungsberaterin

Telefon: 07127 9786-4412
Fax: 07127 89262
E-Mail: claudia.polizzi@ksk-reutlingen.de

In Reutlingen

Lars Rockstroh

Leiter Immobilien und Baufinanzierung

Telefon: 07121 331-2401
Fax: 07121 331-2409
E-Mail: lars.rockstroh@ksk-reutlingen.de

Michael Geiselhart

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07121 331-2402
Fax: 07121 331-2409
E-Mail: michael.geiselhart@ksk-reutlingen.de

Achim Großmann

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07121 331-2403
Fax: 07121 331-2409
E-Mail: achim.grossmann@ksk-reutlingen.de

Roland List

Stellvertretender Abteilungsleiter Baufinanzierung,
Baufinanzierungsberater

Telefon: 07121 331-2405
Fax: 07121 331-2409
E-Mail: roland.list@ksk-reutlingen.de

Ralf Unmuth

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07121 331-2406
Fax: 07121 331-2409
E-Mail: ralf.unmuth@ksk-reutlingen.de

Yasmin Siegwarth

Baufinanzierungsberaterin

Telefon: 07121 331-2407
Fax: 07121 331-2409
E-Mail: yasmin.siegwarth@ksk-reutlingen.de

In Trochtelfingen

Alexander Locher

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07124 9336-4611
Fax: 07124 2031
E-Mail: alexander.locher@ksk-reutlingen.de

In Zwiefalten

Michael Rauscher

Baufinanzierungsberater

Telefon: 07373 9206-4813
Fax: 07373 2269
E-Mail: michael.rauscher@ksk-reutlingen.de

Cookie Branding
i